Каталог сайтов php.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


НЛП для всех. Курсы. Акции. Закрытые мероприятия  


 Большой выбор курсов. Эксклюзивные акции. Закрытые мероприятия. Важные события. Уникальные интервью. Доступно из любой точки мира. Все формы обучения. Много практики! Сертификат. Идет набор. С 2005 года мы успешно создаем и реализуем разнообразные образовательные программы в форматах очного и онлайн обучения. В основе программ лежит опыт применения академических и практически знаний в области НЛП. Это психологическая методика и научный подход к коммуникациям и личностному развитию, сфокусированные на взаимосвязи между нейрологическими процессами, языком (лингвистическими шаблонами) и поведением. А как применять эти знания в конкретных жизненных ситуация мы и успешно учим на наших курсах.


Адрес сайта: http://nlpdlyavseh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nlpdlyavseh.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2023-11-24 11:52:13





Популярные сайты:



Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


Письма Пушкина и прочие произведения.: Пушкин-live. Полное собрание сочинений великого поэта. Поэзия Пушкина: стихи поэмы. Проза, сказки, драматургия (пьесы). Биография от детства поэта, пребывания на Кавказе и до его смерти на дуэли с Дан


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Интернет-магазин женского нижнего белья и купальников тм Милавица: "МИЛАВИЦА" Комфортное белье для комфортной жизни! Широкий ассортимент, гарантия качества от производителя, отличные цены! Каталог классической и модной коллекции. Бесплатная доставка по России от 3000 р. Удобные покупки не выходя из дома!


Входные металлические двери: Входные металлические двери доставка и монтаж бесплатно


Табакртопт: ООО " Торговый Дом ТМК" являющийся официальным дистрибьютором двух фабрик производящих табачную продукцию. Предлагает сотрудничество на поставку сигарет от Ростовской и Феодосийской табачных фабрик.


Профессиональная помощь адвоката: Адвокат Зайкин Павел Владимирович. Уголовная защита Адвокат по ДТП. Семейный адвокат. Защита прав потребителей. Защита интеллектуальной собственности. Защита на стадии предварительного следствия...


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


ЭКОЛОГИЯ ДУШИ - ЭЗОТЕРИКА ПЛАНЕТЫ: Информация об экологии, эзотерике, психологии взаимоотношений, здоровье, питании, правильном воспитании, экология нашей планеты, обзор по странам с описанием флоры и фауны, истории, традиций, культуры


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.