Каталог сайтов php.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Люберцах и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Люберцах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lyubertsy.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lyubertsy.house-old.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-08-09 09:33:36





Популярные сайты:



Многофункциональный и вместительный рюкзак для мам: Супер удобный рюкзак для продвинутых мам! USB - порт для зарядки смартфона, термокармашки для детского питания, влагостойкий материал, крепления для коляски! Акция - скидка 30% и подарок!


Техническое обслуживание компьютеров. Мы работаем с 9-00 до 18-00.: Мы предоставляем такие услуги, как: внедрение корпоративной почты Exchange, видеонаблюдение, поддержка и обслуживание ИТ-инфраструктуры, а также переезд ИТ-Инфраструктуры и т.д.


Срочный перевод район Митино: Московский центр переводов было основано в 1997 г. За время работы агентство сумело утвердиться в области перевода текста и зарекомендовать себя надежным поставщиком услуг письменного и устного перевода. Московский центр переводов предлагает широкий


Закажите надёжный фильтр-пресс с доставкой по РФ от 1,5 месяцев: На нашем сайте представлен широкий ассортимент фильтр-прессов (более 300 моделей) для очистки воды и извлечения осадка. Наши технологи помогут подобрать нужный фильтр-пресс под Ваши требования.


Питомник кошек рэгдолл Caspian dream: Питомник зарегистрирован в международной профессиональной фелинологической ассоциации WCF. Мы состоим в клубе «Фелис» г. Астрахани.


Культура питания | Доставка натуральных продуктов | Орехи и сухофрукты: Доставка полезных продуктов на дом. Орехи, сухофрукты, восточные сладости, чай, пищевые семена, натуральные соки. Ешьте вкусно, полезно и с удовольствием!


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Строительная компания Ангар Спец Строй производство ангаров: Строительная Компания Ангар Спец Строй это производство и монтаж арочные фермы, арочных ангаров, прямостенный ангар с арочной кровлей, металлоконструкции ферм, промышленные, производственные...


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


Бутик Легрифф магазины женской одежды в ижевске итальянская одежда ижевск: Бутик Легрифф (LesGriffes), Ижевск предлагает своим покупателям вещи из современных коллекций лучших брендов итальянской женской одежды и аксессуаров. В нашем ассортименте платья, куртки, пиджаки, фут


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.