Каталог сайтов php.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выжигание картин и портретов по фото на заказ (пирокартины)  


 VIP подарки и сувениры ручной работы. Портрет на заказ по фото. Выжигание портретов на заказ. Выполняем заказы различной сложности, в том числе свадебные фото, портреты юбилярам, рекламные. Всё ограничено вашей фантазией. Портрет по фото на заказ — уникальный подарок на любой случай жизни. Портрет или картина выжженная на дереве станет оригинальным подарком на память по любому случаю (день рождения, юбилей или свадьба). Пришлите нам заявку и фото, всё остальное мы сделаем сами. Срок изготовления 1-3 рабочих дня. Большинство заказов доставляется на следующий день. Доставка по Санкт-Петербургу -БЕСПЛАТНО. При необходимости отправим заказ по почте, включая международную доставку.


Адрес сайта: http://likegift.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта likegift.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-09-05 12:00:08





Популярные сайты:



ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа: ООО Дизайн-Текс. Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний.


Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов: Корнев Алексей Викторович - Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов. Вы получите уникальную, разработанную для вас мебель по стоимости серийных изделий.


Недорогой отдых в Оленевке: Предлагаем вам недорогой отдых в оленевке в 2013 году. Оленевке является прекрасным курортом крыма. Сюда ежегодно приезжают на отдых множество туристов с разных уголков мира. Прекрасный сервис, развит


ЭКОЛЕС - Дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна: Мы предлагаем услуги по изготовлению срубов из оцилиндрованного бревна для дома, бани и беседки по вашему проекту. Достаточно выбрать диаметр бревна ( от 18 до 28 см ) и мы воплотим Вашу мечту на Вашем участке. Дерево всегда экологично и выгодно.


Резиновая плитка...: Резиновая плитка. Продажа покрытий для пола из настоящей вулканизированной резины для сборки настила в гараже, мастерской или производственном цехе завода. Резиновые промышленные покрытия из сборных плиток с замком.


Нотариус перевод район Митино: Наша компания уже более 18 лет успешно оказывает услуги по переводу, оформлению и легализации документов в Москве и за ее пределами. Основываясь на нашем богатом опыте мы постоянно работаем над качеством и удобством наших услуг. Основной принцип наше


Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Убрать живот и похудеть: Как быстро похудеть и убрать живот? Для эффективного похудения наиболее подходят такие виды спорта, как бег, ходьба, плавание, танцы, велотренировки... Все способы подробно описаны.


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Картинная галерея Gala-Vish Gallery - продажа авторской живописи: Предлагаем вашему вниманию авторскую живопись художника Галины Вишнивецкой. Акварельные пейзажи, графика, сюрреалистичные картины со смыслом, живопись маслом на холсте. Всё это вы можете купить у нас


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.